SAN | Megan Reed | 11.01.2017

Описание: Место в котором собрана вся информация, касающаяся трудоустройства.

Megan Reed
Автор темы
Megan Reed
Автор темы
С нами: 8 дней 18 часов

#1 Megan Reed » 11.01.2017, 18:09

Изображение

SAN ANDREAS NETWORK
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: *Megan*
1.2 Фамилия: *Reed*
1.3 Возраст: *26*
1.4 Дата рождения: *05.04.1990*
1.5 Пол: (вставьте символ [X] в одну из скобок)
- мужской [ ]
- женский [X]
1.6 Место рождения: *California, San-Francisco*
1.7 Штат проживания: *San Andreas*
1.8 Город проживания: *Los-Santos*
1.9 Адрес проживания: *Jeferson, Carson Street №154*
1.10 Образование: *Средняя Школа США*
1.11 Социальный номер (***-***-***): *789-432-637*
1.12 Гражданство: *США*
1.13 На какую должность вы хотите к нам устроиться: (вставьте символ [X] в одну из скобок)
- редактор [ ]
- репортёр [ ]
- журналист [X]
- секретарь [ ]
- охранник [ ]
1.14 Была ли у вас судимость? Если да, то напишите за что: Не было.
1.15Имеете ли вы какие-то психические заболевания?: Нет.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
2.1 Мобильный номер: *508-709*
2.2 Адрес электронной почты: *megan.reed@gmail.com*

БИОГРАФИЯ / ЭССЕ
3.1 Ваша краткая биография написанная от первого лица.
*Меня зовут Меган, мне 26, у меня есть семья - муж и сын. В данный момент проживаю в Лос-Сантосе, сама родом из Штата Калифорния. Отучилась в школе и вышла замуж, больше обучения не получала. Ходила на курсы по фотографиям и имею большой опыт в этой сфере. Когда-то было семейное фото-ателье. Свое время посвящала воспитанию сына, сейчас сын повзрослел и может находиться дома с няней. Умею водить машину, работать с людьми. Я негативно отношусь к алкогою и курению, стараюсь вести здоровый образ жизни. Вежливая в общении и в разговоре не дам заскучать. Всегда мечтала о совместной работе с мужем, как раз он в этом тоже заинтересован.*
3.2 Ниже должно быть написано эссе на тему: Как вы видите себя на должности, которую Вы выбрали?
(эссе - сочинение небольшого объёма, написанное в свободной, индивидуальной-авторской манере)
*Я бы хотела попасть на эту должность из за множества идей, которые я уже хочу начать воплощать. Из своих плюсов я хочу отметить: трудоспособность, негативное отношение к вредным привычкам, масса свободного времени, умение в общении с людьми. Я являюсь перспективным кандитатом с целью улучшать окружающих и подниматься по карьерной лестнице. Так же, со своим мужем мы планировали вести вместе шоу про обзор автомобилей, оценки со стороны женщины и мужчины. Конечно же, я осознаю, занимая данную должность я беру на себя некую ответственность как и все кандидаты. Я могу вас увереть, что в абсолютно любое время вы можете на меня положиться. Ради работы могу пожертвовать своим свободным временем. Я планировала делать много увлекательный статей на разные темы, которые действительно важны в нашем обществе. Еще хотела ввести много развлекательных встреч и вечеринки. Как можно ближе связать людей с реальностью и призывать к движению и к продолжению жить.*
(ВНИМАНИЕ! Объём биографии и эссе должен составлять более 10 предложений! В противном случае заявка будет отклонена!)

Я удостоверяю, что все в этом заявлении верно.
Я понимаю, что ложная или неполная информация в заявлении может быть достаточной причиной для отклонения.

(( ООС ИНФОРМАЦИЯ ))

• Место жительства | часовой пояс: Россия, Московская Область.
  • Есть ли у вас TeamSpeak: Да.
  • Есть ли у вас микрофон: Нет.
  • Опыт ролевой игры в SA:MP: Около 2-ух лет.
  • Время игры на Gambit Role Play: Пол года
  • На каких SA:MP серверах играли до этого: -
  • Перечислите все предыдущие имена персонажей: Kate_Sanders, Matthew_Callen
  • Перечислите фракции, в которых вы состояли на Gambit Role Play: -
  • Имели ли вы какие-то наказания на сервере? Если да, то перечислите их: Нет, не имела.
  • Почему вы выбрали именно SAN для трудоустройства: Масса свободного времени, интерес и много идей для реализации.
  • Сколько времени сможете уделять игре во фракции: Около 3-4 часов в день.
  • Ссылка на Вашу страничку в ВКонтакте: https://vk.com/cosgrow

Название раздела: Employment Section
Описание: Место в котором собрана вся информация, касающаяся трудоустройства.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Employment Section»